Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1959

1959
Limit-Preis

Gemälde, Unbekannter Künstler, Lesende, Öl auf Leinwand, 19. Jhd., unsigniert, Italienischer Blattrahmen 18. o. 19. Jhd., geschnitzt und vergoldet, Maße Bild H 72,0 x B 59,0 cm, Rahmen H 140,0 x B 73,0 cm, Zustand altersgemäß gut